Переход со смеси на козьем молоке на коровье молоко

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 11,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пжл как перейти со смеси Нэнни (на козьем молоке) на коровье молоко (домашнее)? В смеси Нэнни большой комплекс витаминов, сейчас ребенок может и у ребенка постоянно покраснения в паховой области.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 14:19
Добрый день.
Ребенку в таком возрасте нельзя давать коровье молоко. Лучше подобрать смесь на коровьем молоке.