Короткий но очень важно для меня, планирую забеременет

Спрашивает: Жылдыз
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 2015 г при беременности обноружили гепатит в, сдала анализы сказали носительство. Недавно ходила сдала кровь на ПЦР
днкhbv количественно 7.5*10"3 референсные значения не обноружено, что это значит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-02 13:15
Жылдыз! У вас метод ПЦР выявил вирус гепатита В в крови в количестве 7 500 МЕ/мл. Вы больны хроническим вирусным гепатитом В. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику и пройдите все обследования по вирусу. У вас в семье все должны быть привиты от гепатита В. Всего доброго.