Коросты на лице

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на моем лице появились маленькие водянистые «прищики» потом они лопнули и образовываются коросты, некоторые зажили но рядом появились новые. Из них идёт водичка и иногда чешутся по размерам растут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:48
Добрый день, это проявление пиодермии. Сейчас вам необходимо воспользоваться левомицетиновым спиртом и кремом бактробан. Не мочите пораженные участки. Если не будет облегчения через пару дней - обратитесь очно.