Покраснения и ранки на лице

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна помощь.
На лице на щеке, пол глазом появилась ранка зажила за день остались покраснение, появилась рядом еще больше и маленькая выделено красным. , вокруг покраснение и слазит кожа, зуд небольшой, боли нету, немножко щиплет.
Помогите.
благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 20:19
Приношу извинения за длительное молчание. 1,5 месяца не было интернета. Свежее фото выложи
Андрей 2021-10-15 01:09
Добрый день! Подскажите, а по предыдущему фото есть предположения и варианты лечения?