Подозрение на лишай

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на лице появилось красное пятно с прыщиками с прозрачной жидкостью, которое немного опухло и начинает немного сочиться, зуд не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, что это и как его лечить? Появилось это вчера вечером, я его помазал йодом, а сегодня утром фузидермом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 13:40
Здравствуйте Виталий, где именно на лице высыпания? И повторите снимок без крема, не могу рассмотреть. Йодом не смазывайте.