Корочки на сосках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. Я сейчас беременна, срок 16 недель. На сосках уже давно коричневые корочки, не пойму, что это. Переживаю, будет ли проходить молоко? Молозиво нет. Что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-27 11:23
Здравствуйте.
Нужно провести узи м. ж. и цитологический анализ корочек и отделяемого из груди.
Платная консультация
Юлия 2020-10-27 11:43
Здравствуйте. А где можно провести этот цитологический анализ?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-27 16:56
Материал забирает врач и направляет в нужную лабораторию.
Платная консультация
Юлия 2020-10-27 17:01
Я понимаю, что врач, какой именно? Может это не так страшно? Просто это давно у меня, видимо после первых родов
Юлия 2020-10-28 07:58
Спасибо