Коричневая корочка на сосках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за коричневая корочка на сосках и грудь болит месячные в 11 лет пришли но с октября их нету.
Соски больши довольно не ровные а овальные и сильные покалывание в груди.
Грудь 2 размера.
И сосок сам жжет как будто аш до слез больно.
Теги: коричневые корочки на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-04 05:17
Здравствуйте! Месячных нет по причине гормонального сбоя, а корочки - это высохшие выделения или же папилломы на сосках. Ничего страшного здесь нет, но стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желёз, после чего назначил лечение.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 10:37
У эндокринолога уже была диагноз Сахарный диабет 2 типа.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-04 14:46
УЗИ молочных желёз прошли и проверял эндокринолог на гормоны?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 15:35
Da krome yzi
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-04 16:37
В таком случае пройдите, пожалуйста, УЗИ молочных желёз.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-05 18:10
Хорошо, спасибо большое.
Дай Бог Вам Здоровья!