Непонятные корочки на сосках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит, панкреатит, эндометриоз, мастопатия
Здравствуйте, у меня на сосках белые точки и по краям соска коричневые как корочки, они не болят и не убираются, как будто кожа такая. У меня мастопатии и иногда идёт молозиво, обычно в период ПМС. Недавно была беременность, прервала медикаментозно. Такое на обоих сосках. Грудь спокойна, не болит нигде, уплотнений вроде нет при пальпации. Фото приложила, там видно коричневые пятнышки это эти самые корочки. Скажите это нормально? Или что то плохое?
Теги: корочки на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-09 07:52
Здравствуйте, это не норма.
Нужно провести соскоб с сосков и провести цитологию.
Платная консультация
Кристина 2020-08-09 13:00
Спасибо, обязательно сделаю, как будет возможность. Скажите, это может быть рак молочной железы? Сегодня эти корочки на левой груди на соске отвалились, то есть смотрю как болячки отходят, я чуть задела ногтем, они отваливаются. Под ними нормальная кожа, не болит.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-09 16:19
Без обследований не возможно определить точный диагноз.