Корочка на сосках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в середине октября был очень сильный стресс, после чего появились проблемы со здоровьем, невралгия и выходят какие-то белые сгустки (временами), как хлопья ещё выходят, а последний раз с месячными вышел какой-то непонятный кусочек, красного цвета с белыми вкраплениями, тоненький, как лист. Помимо этого месячные после стресса стали не как раньше приходить в срок, а совершенно в другие числа. И последнее время стала замечать корочку тонкую на сосках. Подскажите, что это может быть? Или это всё последствия стресса? Анализы и кровь все отличные.
Теги: корочки на сосках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 18:55
Здравствуйте. По последнему - это к маммологу. На все остальное (цикл) мог повлиять стресс, если все хорошо по УЗИ и анализам на гормоны. А по белым выделениям советую сделать мазок в день, когда они есть - это позволит исключить патологию. Удачи Вам.
Платная консультация
Марина 2016-12-25 18:58
Спасибо!