Выделения стали жетлыми

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет давно идут белые выделения, но в последнее время стали выделения желтые из-за чего? И еще бывает выделяется что-то белое при нажатие на сосок. Нормально ли это? И может ли связанно с нервами? В последнее время очень много нервнечию. Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, такого конечно не должно быть. Вам необходимо сдать кровь на пролактин, это гормон который может повышаться при стрессе. Также сдайте мазок на микрофлору из влагалища, чтобы определить причину вагинальных выделений