Корочки на сосках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на сосках уже очень долгое время есть желтоватые корочки и бугорки красного цвета. Ореолы нормального цвета, по окружности много бугорков такого же цвета, что и ореолы. УЗИ молочных желез делала летом, узлов нет, протоки расширены, поставили дукэктазию. Пролактин в норме. Какова причина образования этих корочек и красных бугорков? Перед менструацией грудь болит.
Теги: корочки на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-08 06:42
Здравствуйте. Это может быть связано с гормональным сбоем щитовидной железы и женской репродуктивной системы.
Платная консультация
Ольга 2018-12-09 01:13
Спасибо, Наталья Геннадьевна!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-09 05:47
Пожалуйста.
Здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С увжением, Н. Г. Буцык.