Корочка в соске

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с детства очень маленькая грудь, втянутые соски, стоит диагноз фиброаденоматоз. Внутри сосков периодически образуются бежево-коричневые корочки или вроде того. Не беспокоят, сами проходят, обычно не замечаю даже, но сейчас корочка (или что это) немного больше, чем обычно, нужно ли что-то делать и насколько срочно? В ближайшие месяцы предполагается плановое узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 17:54
Здравствуйте. В вашем случаэ действительно нужно узи грудных желез(оценить структуру грудной железы) и очная консультация маммолога, чтоб проверили насчёт выделений и другой патологии.