Кормление при Мастопатии

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепотериоз, феброзно кистозная мастопатия.
Здравствуйте, родила двоих детей с разницей 3 года. Ни одного не смогла кормить (не достаток молока) первого 1,5 месяца с прикормом, второго две недели. Стоит ли мне еше рожать? У меня мастопатия феброзно кистозная и множество кист с 18 лет. Боюсь осложнении на груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-09 15:43
Здравствуйте! А свежее УЗИ молочных желез у вас есть? Можете скинуть описание?
Платная консультация
Арина 2016-04-09 15:52
Спасибо за внимание. Прекрепила фото результата узи после родов.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-09 16:17
У вас множественные кисты в молочны железах. Рожать или нет, решать только вам, но лечить мастопатию с кистами надо. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам для начала консервативное лечение, если оно не принесет должного результата, то всегда можно убрать их хирургическим путем.
Платная консультация
Арина 2016-04-09 16:27
Сейчас прохожу лечение. Назначили мамоклам и гель прожестожель 3 месяца. Правильное ли лечение? Кисты это опасно?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-09 16:29
Да, правильно, ко всему прочему вы можете приобрести витамины "Аевит" - по 1-2 драже 1 раз в сутки. Кисты - доброкачественные опухоли, ничего страшного в них нет.