Коричнивые выделения и болит левый яичник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 дочке 11. С мужем не предохраняемся. Цыкл 28 дней и идут 4~5дней. До начало месячных 3 дня но пошли какие то коричнивые выделения и болит левый иичник. Могу ли я быть беременной? Или всетаки это внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, чтобы исключить внематочную сделайте узи органов малого таза. Также сдайте микроскопию вагинальных выделений, исключите воспалительный процесс.