Про яичники

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте, такая ситуация, переодически болит левый яичник, вот недавно закончились месячные и тал очень сильно болеть левый яичник, аж сидеть больно.
И выделения прям течет белая слизь как изведра, прям снимаю трусы и льется каплями с меня, запаха вроде как такого не ощущаю, что это может быть? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:00
Здравствуйте! Идите к врачу, делайте УЗИ обязательно