Выскабливание

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,17.10.14 мне сделали выскабливание. Была замершая беременность на сроке 9 недель. Болят яичники левые. Выделений нет. Что это может быть. Могу ли я забеременеть в дальнейшим? Заранее благодарна Вам.
Теги: болит яичник после выскабливания, после выскабливания болит левый яичник, после выскабливания болит яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 12:56
Здравствуйте! Вопросы некорректны. Вы обследовались, чтобы найти причину замершей? Нет. Как я могу что-то прогнозировать? " Болят яичники левые"-Вам на будущее-нет такого понятия. Яичник слева ОДИН. А чтобы найти причину болей, нужен осмотр и УЗИ. И ищите причину замершей-анализы на гормоны, инфекции