Коричневык выделения, ок и боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Пью ОК около 1.5 года. Врач выписал, т к дисфункция яичника, болел бок. Спустя 1.5 года снова заболело с той же стороны, отдает в ногу и пах. А на пустых таблетках начали коричневые выделения с кусочками какими-то, и уже длятся 4 дня. Что это такое? Что за симптомы? Еще болею, орви. Температура 37.3. Связана ли она с орви или яичником? Она уже 4 дня стоит такая температура. Ответьте пожалуйста! Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:33
Здравтсвуйте! О Кне может давать боли в яичнике. Может проблема в кишечнике?!
Платная консультация
Марина 2018-11-12 12:53
Тупые боли в яичниках. Не может ли это быть воспалением яичника?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:59
Может быть. Но тамне где у вас яичник и ещё и есть другие органы. Сделайте узи
Платная консультация
Марина 2018-11-12 13:33
Спасибо Вам большое!
Марина 2018-11-12 18:22
Здравствуйте. Да, могу. Не могу найти только куда нужно кликнуть, чтобы его оставить