Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, не игнорируйте мой вопрос, я вас умоляю! Мне 15 лет, летом 2014 у меня в середине цикла шли коричневые выделения по 5 дней, так продолжалось до октября. УЗИ показало, что все в норме, гинеколог сказал, что просто ноги простудила, Затем, 20 декабря, я заморозил ноги очень сильно и числа 25 у меня уопять пошли те самые выделения, но месячных в декабре не было, и шди они до 31 декабря. Вчера очень сильно замерзла на улице, и сегодня, 9 января у меня опять идут скудные коричневые выделения, их очень мало, они то очень темнын, то бледные, коричневые, мажущие. У мамы моей эндометриоз, и я боюсь, что он передался и мне, а еще страшнее, я боюсь, что и в 15 лет может быть рак матки. Господи, прлщу, помогите, УЗИ сделаю после праздников при первой возможности, но очень страшно, заранее спасибо! Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Глупости о раке стоит из головы выбросить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова