Коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. С августа этого года начала принимать ок Джесс. Так как меня побеспокоили побочные эффекты, я бросила их в октябре в середине цикла. Через 4 дня началась менструация. Далее мне удалось посетить гинеколога. В итоге сдала анализы на холестерин, белок и т. д. Холестерин немного повысился. Меня ничего не беспокоило. В ноябре, декабре менструация начиналась в срок. Но в декабре после месячных стали идти коричневые выделения и идут уже семь дней (сама менструация идет 7 дней). На седьмой день немного тянет низ живота. Подскажите, что это может быть? Заранее Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.