Не сильные коричневые выделения до и после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Нерегулярные месячные. Я пошла к гинекологу и мне сказали что гормональный сбой, либо смена цикла. Примерно через 2 дня у меня начинают идти выделения коричневого цвета. Шли всего 2 дня и пришли месячные. После того как месячные закончились так же идут коричневые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 09:24
Добрый день, у Вас действительно нарушение менструального цикла, нужно разобраться из-за чего, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Кристина 2021-11-10 12:08
УЗИ делала. Прикрепляю фото. Говорили еще что месячных не предвидится в ближайшее время. На следующий день пришли. Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 12:53
Эндометрий был у Вас 10 мм., конечно могли пойти месячные. Сейчас начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца для восстановления менструального цикла.
Кристина 2021-11-10 12:55
То есть ничего страшного нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 12:59
Ничего страшного.
Кристина 2021-11-10 13:00
Спасибо вам огромное
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 13:42
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.