Коричневые выделения при дюфастоне. Стоит ли его отменять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, пью дюфастон с 5 по 25 день, для его корректировки, т. к. у меня не постоянный цикл. На 19 день цикла начались коричневые выделения, не обильные, сегодня 20 день цикла и тоже есть выделения. Немного побаливал вчера живот, как перед месячными. Помогите пожалуйста, прекращать пить его или допивать до 25 дня.?
Если вдруг это нужно: Недели две назад было сдано много анализов, т. к. готовимся к ЭКО. Гормоны, узи, анализы крови, мочи - все в норме. Идем по мужскому фактору. СПАСИБО большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:39
Здравствуйте!
Да, дюфастон следует отменить