Планирование беременности на Дюфастоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Были месячные в июне, затем в августе, затем в октябре. Сдала кровь, прогестерон понижен. Планирую беременность. Врачи назначила Дюфастон с 11 по 25 день. Вчера на 16 день цикла было пару капель коричневых выделений. Сегодня к вечеру также немного коричневых, не более ежедневки. Несколько вопросов:
1. Могут ли это начаться так рано новые месячные?
2. Отменять Дюфастон сейчас или дождаться обильных выделений?
3. Был Половой акт на 7,9 и 11 день цикла. Может ли это быть беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:56
Здравствуйте! Навряд ли это беременность. Может месясные. Пока дюфастон не отменяйте.