Коричневые выделения после отмены ОК

Спрашивает: U_DA
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мае выпила последнюю таблетку ОК и решила больше вообще их не пить (принимала 6 лет). Месячные длились с 1 по 5 июля. Сегодня 20 июля появились коричневые выделения. Подскажите, это нормально? На сколько мне известно, после отмены ОК цикл постоянно скачет в первое время и бывают задержки, а у меня наоборот получается через 15 дней началось. Хотя выделения на месячные не похожи. Слишком темные. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Хомка 2021-07-20 11:09
Здравствуйте, сегодня выделения стали сильнее и уже похоже на обычные месячные. Это тоже считается нормой?