Выделения после отмены Диане

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня поликистоз яичников. Три месяца назад назначили пить Диане-35. Пила без перерывов. Первый месяц были мажущие коричневые выделения. Затем прошли. 14 сентября начались опять, 20 сентября пошли месячные и с тех пор выделения не проходят. 2 сентября (это 14 день цикла) прекратила прием, т к диагностировали фиброаденому. Выделения усилились. Темно-коричневые, обильные (но не как месячные), с кусками и комками. Нормально ли это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 15:15
Здравствуйте. Возможно, сбой на фоне резкой отмены. Цикл будет восстанавливаться некоторое время
Платная консультация
Полина 2020-10-05 15:19
То есть поводов для беспокойства пока нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 15:21
Пока нет. Если выделения продолжатся более 10 дней, тогда к врачу очно и сделать УЗИ органов малого таза