Коричневые выделения на 12 неделе беременности при нормальном УЗИ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла такая проблема.
Сегодня утром увидела мазню, срок 11 полных и 5 дней беременности.
Я побежала бегом к гинекологу и она сказала, что все нормально, но почему кровит не понятно.
Была на 1 скрининге. На фото результат. И вроде все нормально, но почему кровит не понятно.
Вопрос такой: в чем причина выделений коричневого цвета, опираясь на результаты УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

4 ответа

Ксения 2019-06-17 07:29
Добавлю.
Болей никаких не было.
Увидела мазню сегодня и сегодня же был скрининг.
Мой гинеколог прописал Дюфастон сначала 4 таблетки, потом по 1 через 8 часов до остановки крови, а потом по 1 через 12 часов.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 09:07
Здравствуйте. У вас симптомы угрозы, к назначенному лечению необходима кровоостанавливающая терапия.
Ксения 2019-06-18 18:16
Спасибо за ответ!)
А причины такого что может быть? Я просто не помню, чтобы за день до этого что-то делала такого, не напрягалась особо, ну разве что только была мастурбация пальцами без проникновения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 08:03
Здравствуйте!
Причиной мог быть и оргазм.