Коричневые выделения на ранних сроках беременности
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беременность 7 недель. Вчера утром появилось небольшое количество коричневато-бежевых выделений. Испугалась, сделали УЗИ, сердцебиение есть, плод соответствует размерам. Отслойки нет, тонуса нет. Врач посоветовала полежать, если есть возможность, и сдать прогестерон. Выделения появились еще раз сегодня утром, меньше и бежевые. Прогестерон сдала, результатов пока нет на руках. Сегодня в обед немного тянуло живот, легла - прошло. От чего могло произойти такое событие, как избежать в будущем и как вести себя до получения результата анализа, можно ли мне вставать, неспеша погулять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:22
Добрый день, Маргарита.
У вас угроза аборта и вам необходимо нормальное лечение, желательно в условиях стационара. В строгом постельном режиме нет необходимости.