Коричневые выделения из влагалиша несколько месяцев, лечение без результата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня с декабря 2019 беспокоят коричневые выделения из влагалища и чувство расписание в низу живота.

До этого в 2015 году была фолликулярная киста яичника, с тих пор пью джес с перерывом на 3 месяца в год
03.07.19 был очень случайный секс и появились схожие выделения что сейчас, к венерологу обратилась в середине августа, сдала на все инфекции, были обнаружены уреоплазма и трихоманиаз, после лечения (орнидазол, юнидокс, эльджина, тержанин) , были отрицательны результаты на все инфекции, но обнаружен лептотрикс хотя половой жизни с 03.07.19 и до настоящего момента нет, прошла курс лечения флуканазол-1.3.7 день, и свечи кетоконазол

В декабре 2019 опять начались коричневые выделения теперь уже иногда с прожилками крови Обратилась к гинекологу 04.02.20, в мазке повышены лейкоциты на шейки матки до 100 в слизи, гинеколог назначила клиндацин супп. Ваг. 100 мг №3 10 дней, и на прием и УЗИ после прекращения джес и первых месячных которые начнутся без его приема на 5-7 день (примерно в конце марта) лечение абсолютно никого эффекта не дало. Пошла сама сдала онкомаркеры и общий анализ крови (результаты прикрепляю). SCCA -1,2
Вопросы.
1. Похоже ли это на онкологию?
2. Стоит ли обратиться сейчас к другому гинекологу или ждать месячных без джеса и потом на УЗИ?
3. Какие дополнительные исследования посоветуете пройти?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день, Анастасия! Вам делали кольпоскопию? УЗИ можно сделать и уже, не ждать месячных.
Анастасия 2020-02-18 11:59
Здравствуйте, не делали, только мазок и осмотр с зеркалом
Нужно обязательно делать кольпоскопию! Мазок на онкоцитологию брали?
Анастасия 2020-02-18 19:09
Спасибо за ответ! Гинеколог не назначал ничего кроме обычного мазка, в ближайшее время сделаю
Пожалуйста, здоровья Вам.