ХГЧ 22067 боль внизу живота на узи ничего не видно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Такая ситуация- пошла вторая неделя задержки, первый раз ХГЧ кровь 3260 (28.08.19), хгч кровь 22067 (2.09.19) на узи ничего не увидели (2.09.2019) (было что-то похожее на плодное яйцо, но врач засомневался, в шейке увидела что-то похожее на сгустки. Или сказала что могут быть кисты (хотя я узи делал 2 мес назад и ничего не было такого). , а сейчас беспокоят коричневые выделения и побаливает живот (как царапает иногда, очень похоже как перед месячными). К слову у меня раздвоение матки (по словам одних врачей), а по словам других - двурогая матка. Что может быть со мной такое? Тошнота небольшая была, сейчас пропала, грудь совсем чуть-чуть побаливает (раньше сильнее было). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 10:52
Здравствуйте! Возможно замершая. Следует ещё раз сдать хгч и сделать узи повторно. Если все хорошо. То начать приём дюфастона
Платная консультация
Светлана 2019-09-09 15:06
Добрый день! Хгч пересдала, когда я вам писала был 22 067 (это я сдавала 2.09.19), сдала 8.09.19 результат 75 420, также сдала еще на прогистерон результат 51,8. На узи только 12.09.19 пораду. Выделения не прекращаются (коричневая мазня). очень беспокоюсь(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 15:13
Начинайте прием дюфастона по 1 табл 2 раза в день