Коричневые выделения 31й день цикла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня 31й день цикла, беспокоят светло-коричневые выделения, будто с крупинками, уже второй день в основном на туалетной бумаге. Узи и анализы на инфекции сдавала в прошлом месяце, все хорошо. Тест делала вчера - отрицательный. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:08
Здравствуйте. А когда Вы ждали бы месячные? Возможно, их начало?
Платная консультация
Галина 2017-08-01 12:19
Елена Викторовна, да, в принципе в это время и должна придти менструация, дело в том, что болит низ живота больше справа, иногда слева и ноет поясница. Т. к планировала беременность, волнуюсь. 3 года назад был выкидышь на сроке 4 недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:32
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2017-08-01 12:35
Спасибо большое за быстрый ответ!