Коричневые выделения,2 раз за месяц, тест отртцательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожайлуста! Менструация была 11.11, потом началаст аж 25.12, перед началом были коричневые выделения дня 4, я подумала что так надо. Месяные закончились через неделю опять дня 2 мазня, пошла к врача, сказал все нормально, возможно межменструальная мазня, это норма! Сегодня 22.12 и опять мазня(в низу живота неприятные ощущения! Что делать, может нужно сдать анализы какие-то? В чем может быть причина? Врач сказал попить мне 3-4 дня настойку водяного перца!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:11
Добрый день, Ирина.

Межменструальные кровомазания не являются нормой. Причин может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться другому гинекологу.