Коричневые сгустки из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже 4-й день наблюдаю выделения в виде коричневых сгустков. Месячные уже должны начаться. Есть легкая тянущая боль внизу живота. По поводу ПА: в овуляционный период был защищенный с прерыванием, а на прошлых выходных, уже в безопасный период, незащищенный с прерыванием. Цикл 43 дня в среднем. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу нежелательной беременности или каких-то заболевани
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 06:40
Доброе утро, в Вашей ситуации это всё можно связать с беременностью или возможно с аденомиозом тела матки. Стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.