Коричневые сгустки после бетадина

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь на 13й неделе беременности. После последнего приема, после результата мазков выявили кольпит. Мне назначили бетадин 10 дней. Применяла только 5 начало тянуть низ живота. После прекращения бетадина боль не проходит и выделения стали прям коричневыми сгустками. Во время приёма вообще такого не было, были коричневые выделения, но жидкие и после утреннего омовения все проходило. Такие выделения с чем могут быть связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-06 17:51
Здравствуйте. Во время беременности бетадин применять нельзя. Когда поставили последнюю свечу?
Полина 2018-10-06 18:15
В четверг
Полина 2018-10-06 18:33
В пятницу были небольшие выделения, а сегодня появились сгустки.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-06 19:20
Вам обязательно необходимо начать приём кровоостанавливающих препаратов. А также терапию направленную на сохранение беременности. Для Ее назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.