Нет белых(нормальных) выделений из влагалища, но есть коричневые сгустки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня за весь день не было выделении из влагалища белых, то есть которые должны быть в норме у всех женщин, но появились сгустки коричневые с белой прожилкой и они даже не выходят, а остаються во влагалище. За ранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:44
Здравствуйте! И Вы считаете, что Вам по таким абстрактным описаниям можно помочь? Вы хоть бы день цикла указали, ее характеристику