Коричневые сгустки во влагалище без запаха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные идут регулярно, последние месячные начались 24. 07.17 закончились 31.07.17, спустя неделю появились коричневые сгустки во влагалище, протекают безболезненно и без запаха, но остаются внутри, последние 4 месяца партнёр регулярный, очень хочу узнать что это, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова