Коричневые пятна, возможно невусы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна.
Пока был в душе, случайно заметил на половом органе два небольших коричневых пятна. Как я понимаю, это может быть невусом. Скажите, пожалуйста, это похоже на невус? И выглядит ли он по фото для Вас безопасным? Есть ли смысл для срочной дерматоскопии какой-то?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото выглядит похожим на лентиго. Доброкачественное образование. Потребности в дерматоскопии нет. Не переживайте.