Коричневое пятно на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Сегодня заметила на большом пальце ноги пятно. Подскажите пожалуйста на что это похоже? Это не меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 23:06
Здравствуйте

По фото похоже на пигментный невус.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для дерматоскопии образования.
Елена 2021-05-01 23:26
Михаил Владимирович, спасибо большое! Обязательно обращусь к врачу доля дерматоскопии. Но ближайгиц прием через 2 недели. За это время можно сойти с ума) Подскажите пожалуйста по фото это не похоже на меланому?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 00:16
По фото на Меланому не похоже.

Не сходите с ума. Вы нам нужны психически здоровой).

Дождитесь спокойно консультации дерматолога. За 2 недели ничего страшного не произойдет.
Елена 2021-05-02 00:18
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 00:19
Пожалуйста, здоровья Вам.