Коричневое пятнышко на веке

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Tonzelit, pelanefrit, gastredodenit
Здравствуйте,
Nedelu nazad u nemia vospalilsa glaz, ne gnoilsa, tolko plakal silno. Za den do etoho vitashila resnichku. Poshla k vrachu vipisali antibiotik 4 raza 5 dnei. (Gentamicin Sulfate Ophthalmic Solution USPp, 0.3%) Vce prokapala, glaz nachal proxodit. Chuvstvuyu sebia xorosho, tolko veko do konca ne otkrivaetsa (ne otechnoe) . Na 3mm primerno bize drugogo glaza I ochen shiroko ne raskrivaetsa. A segodnia 7 den, I zametila korichnevoe patnishko 2mm primerno vishlo na etom veke. Shto eto mozet oznachat? Pochemu veko ne podnimetsa I kak mozno eto vilechit?
Теги: коричневое пятно на веке, пятно внутри нижнего века korichnevoe
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-22 13:09
Нужен ещё осмотр невропатолога, чтоб не было параллельно воспаления тройничного нерва и как следствие опущение века.
Natalya 2016-07-22 16:55
Spasibo bolshoe za bistrii otvet!