Коричневое пятно на глазу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, бледно коричневое пятнышко у меня давно, вроде бы
Раньше внимания не обращала, оно меня испугало
Решила посмотреть его из-за того, что у подруги заметила в том же месте, только темнее
Думала, что у всех так, но у меня только на одном глазу
Поэтому решила написать вам
Фото есть
Заранее спасибо за ответ
Теги: коричневое пятно в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-14 08:57
Здравствуйте, не переживайте, на слизистой глаза как и на коже бывает пигментация, родинки, если пятнышко не увеличивается, не меняет цвет, то за ним пока просто наблюдайте.