Пятно глаза

Спрашивает: Анастасия Цыс
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад когда забеременела появилось пятнала глазу так и осталось по сей день чуть даже выросло но совсем чуть. Подскажите что это за пятно и стоит ли его боятся? Фото я предоставлю. Заранее спасибо ????
Теги: пятно на глазу, белые точки под глазами, пятно на глазе
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-28 09:01
Здравствуйте. Бояться его не нужно, это просто особенность распределения пигмента, как родинка на коже.