Пятна на радужке глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. Недавно у меня появились пятна на радужке глаза. Они мне не мешают, зрение не падоло. Иногда только мутнеет в глазах и очень часто слезятся. Что это может быть? Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это родинки появились, тоже самое, что и на теле появляются. Иногда они могут говорить, что есть какие-то проблемы в организме (не с глазами), но это далеко не всегда бывает так. Они себя никак не проявляют, просто есть и всё. Делать тоже ничего не надо. Если есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше по обследоваться, если же чувствуете себя здоровым человеком, то не обращайте на них внимание.