Коричневая мазня при приёме Ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прощу вашего совета. Назначили пить ок Хлое, диагноз поликистоз и скудные не регулярные месячные, даже не месячные, а последнее время мазня чёрно-коричневого цвета. Пропила месяц, в день наступления месячных начало опять мазать коричневой и даже иногда чёрноймазнёй, Вопрос:, мне ок не подошли или это первое время,? Мажет до сих пор уже 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:55
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова