Коричневая мазня при приеме ОК

Спрашивает: Юлия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК в течении года препарат "Модэлль пьюр" по рекомендации врача. На последней активной таблетке появилась коричневая мазня, которая быстро и закончилась. Партнер постоянный, пропусков не было, пью иногда с небольшой погрешностью в 1-2 часа. 1. Что это может быть? 2. Какова возможность беременности? Месячные должны придти в ближайшие дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 20:33
Добрый день, Юлия.
Беременности у вас быть не может. Ничего страшного в этом нет. Такое возможно при приеме ОК.