Мазня при приёме клайра

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого яичника
Здравствуйте, пью клайра, 8 упаковка, с 5й упаковки начались типа месячных на 18 таблетки, потом на 11 таблетки, потом снова в середине приёма коричневая мазня, месячных полноценных нет уже 3 последних приёма. С чем это связано? Первые упаковки всё было в порядке. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 15:53
Здравствуйте!
Вероятно, препарат Вам не подходит
Платная консультация
Ира 2021-10-02 19:26
Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу приёма клайра и что месячные последние 3 упаковки начинаются на 18,19 таблетки, коричневая мазня вместо месячных. Что это может быть? Это не беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 17:58
Не беременность. Это означает что препарат вам не подходит