Коричневая мазня при приеме клайры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставил диагноз перименопауза, прописал клайру или жанин, после второй пачки клайры на 18таблетки началась коричневая мазня немного с кровью, болит живот, продолжается уже три дня, что мне делать перейти на жанин или прекратить прием вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 06:27
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2021-07-11 10:19
Большое спасибо за ответ. Но меня интересует, эта мазня может не прекращаться как долго?