Коричневая мазня после приёма двух упаковок контрацепции без перерыва

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в прошлом месяце был один пропуск контрацептивного препарата Линдинет 20, и так как в пачке было меньше 7 таблеток, то по инструкции пропила следующую упаковку без соблюдения недельного перерыва. Принимала две пачки подряд на своей практике первый раз. Линдинет 20 пью уже как два года.
Сейчас, по окончании второй пачки, на пятый день перерыва появилась капля скудной коричневой мазни, на следующий день также, больше ничего, вопрос - считается ли это нормой или нет? Заранее большое спасибо за отзывчивость!
Если что, за несколько дней до начала перерыва продолжила писать диплом, следовательно, была паника по вопросам, связанных с ним. (Ну вдруг это тоже влияет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Виктория 2020-05-15 15:17
Спасибо Вам огромное!