Кордарон и антибиотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Принимаю 2 года кордарон, сейчас по гинекологии назначили антибиотики - фторхинолоны. В инструкции к кордарону написано что их принимать нельзя, а также макролиды (в частности эритромицин в/в). Я правильно понимаю что и сумамед мне пить не стоит и список антибиотиков значительно сужается? (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?
Наталья 2020-08-09 17:56
Скажите пожалуйста, какими антибиотиками можно лечиться если принимаешь кордарон?
Здравствуйте
Во время приема кордарона следует избегать антибиотиков группы фторхинолонов и макролидов.