Ко-перинева или лизиноприл

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите подалуйста, в чем отличие результата приему лизиноприл+ индапомид от ко-периневы? Какой эффективнее? Пил до приема врача лизиноприл10 мг и индапомид 2,5, а после посещения кардиолог назначил ко-периневу. Заранее спасибо! .
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте препараты похожие, но эффективность у каждого человека индивидуальная, не возможно предугадать