Конвульсивные движения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, девочка 7 мес, делает периодически конвульсивные движения ртом. Также делает быстрые движения пуками как машкт крыльями бабочка и ногами быстро перебирает. Как буд то бежит одновременно с руками
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-16 14:19
Добрый день.
Если исключен вариант игры ребенка, тогда лучше обратиться к неврологу для осмотра, можно снять видео для врача именно самого приступа, так будет понятнее о чем Вы говорите.
Всего доброго.