Боль ниже пупка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня боль ниже пупка, во время того когда иду боль ниже живота справа и слева, когда я сижу и не двигаюсь боли никакой нет, при самом малейшим движение начинается боль, боль идёт ниже пупка по вертикали. Пожалуйста помогите, заранее СПАСИБО
Теги: боль ниже пупка при движении
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2016 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-25 16:42
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обращаться к врачу, врач посмотрит живот, определит возможную причину боли, назначит необходимые анализы. Затягивать визит к врачу нельзя.
Всего доброго.
Юля 2016-03-25 17:58
Извините, не могли бы вы дать конкретный ответ, ну или предположительно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-25 23:37
Конкретный ответ можно получить после осмотра. Это может быть аппендицит, кишечная инфекция, боли в мочевыводящих путях, воспаление кишечника, воспаление половых органов.
-1
Юля 2016-03-26 04:30
Спасибо