Контроль ттг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, эндометриоз
Здравствуйте, у меня гипотиреоз я сдаю анализы каждые полгода, но к сожалению к врачу денег нет попасть а в поликлинике у нас одна и талон не получается взять. Скажите если жалоб нет вот анализы летние июль ттг1.37, т 4 св13,53. Еще принимаю Линдинет 30 по гинекологии и л тироксин 100
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-10 12:18
Здравствуйте, Екатерина.

По анализам за июль я Вас уже консультировала: ссылка Сформулируйте свой вопрос ко мне сейчас.

Также меня крайне настораживает тот факт, что Вы "но к сожалению к врачу денег нет попасть а в поликлинике у нас одна и талон не получается взять" уже полгода. За это время такая возможность должна была найтись.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2022-01-10 12:23
Спасибо большое за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-10 12:25
Пожалуйста, здоровья Вам.